Как заработать в интернете первый свой доллар без вложений и навыков?

Как заработать в интернете первый свой доллар без вложений и навыков?

Как заработать деньги в Интернете (свой первый доллар) новичку без опыта.


Читаем биографии миллионеров "Я заработал свой первый доллар еще в школьном возрасте ..", а дальше идет раскрашенная и приукрашенная биография в цвета денег США и золота.

Разбираться, что тут правда, а что нет не будем! А вот первые деньги в интернете заработать легко и одновременно сложно!

Легко - не нужно особых знаниЙ! Кликать мышкой по ссылкам умеешь значит готов зарабатывать и получать свой первый доход на просторах интернета. Тяжело - как в реальной жизни работа требующая низкой квалификации уровне мало оплачивается.

Как стать обладателем первого своего доллара?

По сложности ...

  1. Заработать на просмотре рекламы в браузерных расширениях (долго, но просто).
  2. Заработать на IpWeb (заработок на буксах).
  3. Заработать на кликах, серфинге и чтении писем (больше вариантов заработка).

В принципе пункты 2 и 3 одно и тоже. Но у почтовика IpWeb есть программа для заработка с помощью которой выполнять оплаченные задания становится просто легче. Заработать небольшие, но реальные деньги сможет каждый. А теперь подробнее о каждом варианте заработка в интернете:

1. Браузерные расширения для заработка.

Сегодня наверное уже младенец умеет скачивать и устанавливать различные программы из сети. Расширение для браузера это специальный плагин (программа) расширяющая функциональность вашего браузера. Они бывают разные по назначению и многие или устанавливали их или имели дело с ними. Например в Яндексе при установке уже есть плагины, которые устанавливаются уже вместе с ним. Например: блокировщик рекламы.

В отличие от примеры (выше) нам понадобятся наоборот плагины для показа рекламы в браузере за плату. Да ... За просмотр рекламы можно получать деньги. Небольшие, но почти физически ощутимые (на карточке банка вы ведь тоже не можете пощупать деньги). Это реальные деньги в электронном виде, которые можно даже вывести на банковскую карточку, оплатить покупки в интернете или пополнить баланс телефона. Сегодня электронные деньги (электронные кошельки или платежные системы) точно така же реальность как физическая банкнота казначейского банка или накопительный депозитный счет в банке с их дебетными и кредитными карточками.

Как найти эти расширения для браузера? Общий план!

  1. Регистрируемся в таких проекта как Cурфернер (SurfEarner), Сур би (Surfe.be), Теасерфаст (TeaserFast)
  2. Ищем на самом видном месте ссылку типа * Установить расширение *
  3. Устанавливаем из интернет-магазин chrome (если у вас Яндекс или Гугл хром браузер) расширение двумя кликами. Для других браузеров тоже есть.
  4. Активируем наше расширение в браузере (связываем расширение с вашим аккаунтом на сайте заработка)
  5. Периодически на вашем экране будут появляться тизеры рекламы с таймером от 15 секунд до минуты. За их просмотр ав и будете получать деньги. Дополнительно можно заработать на переходе на рекламируемый сайт или просмотре ютуб ролика в разделе заданий (видео и переходы оплачиваются лучше).
браузерное расширение для заработка



Подробнее можно узнать:

  1. Браузер (Заработок в браузере и на браузерных расширениях).
  2. SurfEarner: как заработать на браузере.
  3. Surfe.be — расширение, с которым вы зарабатываете.
  4. Teaserfast расширение для пассивного заработка!
  5. Рекламные расширения для браузера с заданиями для заработка!
  6. Браузерные расширения для пассивного заработка!

В качестве примера даю ссылку на сайт с плагином. Сайт TeaserFast ru имеет простой и понятный интерфейс! Среди тестируемых мною расширений обладает высокой доходностью (до 3 рублей в сутки). Мало? "Учите мат.часть" и становитесь профессионалами например в сайтостроении или в написании под заказ текстов (заработок на текстах). А пока это за транслируемые время от времени 15 секундные рекламные тизеры и рекламируемы видео (заработать на просмотре рекламы).

2. IPweb - сервис раскрутки и заработка.

IPweb почти классический почтовик (с своей программой для заработка в интернете). Программа облегчает (мое мнение) заработок абсолютному новичку. Ресурс работает почти стабильно, честно платит. Доход скромный, но более быстрый чем в браузерных расширениях. Регистрируемся. Скачиваем программу. Начинаем зарабатывать. Опять личное мое мнение. Дизайн проекта слегка запутанный, но разобраться с ним легко. Настройте в личном кабинете показ сайтов только за деньги (если не собираетесь рекламировать сбои сайты). Подробнее тут: Как заработать в Интернете без вложений в сервисе IPweb ru

Что такое почтовик (букс, САР, система активной рекламы) я расскажу дальше чтобы не повторяться. Дам ссылку на Топ буксов заработка на кликах и серфинге, просмотре рекламных писем.

Регистрация на сайте Ipweb.

IPweb.ru - Быстрый заработок онлайн

Скрин работы программы IpWeb

Программа серфинга и заработка IpWeb

1 - Что нужно сделать, 2 - рекламируемый сайт, 3 - баланс пользователя в проекте (сколько он уже заработал). Из скрина видно, что приложение (программа) в режиме заработка (и не только) представляет специально настроенный браузер.

3. Как заработать в буксах?

Принцип сайтов прост - рекламодатели хотят получить посетителей и подписчиков на свои сайты, пользователи готовы это сделать за деньги. Если цена устраивает выполняют оплаченные задания рекламодателей через проект САР\почтовик\букс (это все одно и тоже). Сайты разные, но с общими принципами. Подробнее можно прочитать тут: Заработок в интернете на кликах! Что это? Почтовики (буксы, кликовые спонсоры)! Топ буксов для заработка (мой список в статье).

С большой вероятностью почти все кто интересуется заработком в Интернете начинал на клик заработке. Клики - специальные навыки и знания не какие не нужны, нужно уметь включать комп или ноутбук, доступ к Интернету! Все что нужно чтобы начать зарабатывать на кликах и серфинге.

Как заработать на почтовиках (буксах)?

Суть заработка и работы почтовых спонсоров сводится в рекламе сайтов через серфинг, через прочтение писем оплаченных рекламодателями и самый прибыльный способ это выполнение "кликательных" заданий от рекламодателей. Пользователь (участник проекта) получает деньги за просмотр рекламируемых сайтов, совершая переходы.

Примером такого проекта может служить сайт Соцпаблик (Socpublic)

SOCPUBLIC.COM - заработок в интернете!

Статьи в блоге о Соцпаблике:

  1. Socpublic - заработок в системе платных заданий.
  2. Socpublic - вы сами решаете, сколько можете заработать.

Предупреждение! Инвестиции в интернете!

Все перечисленные выше проекты это заработок без вложений! Вам не нужно ничего оплачивать! Это пользователю платят за выполненную работу (в рублях и долларах). Здесь вы сможете заработать свой первый доллар, десятый ... 10 рублей, сто рублей, тысячу... Но поом вам захочется увеличить заработки и попробовать вложить деньги уже в другие проекты. Помните! Инвестирование всегда риск! Прочтите в начале отзывы о сайте! Потом решайте вкладывать или нет!

Как можно увеличить доход? Партнерская 9реферальная) программа!

Суть заработка заключается в том, что система вознаграждает пользователя пригласившего другого пользователя процентом от его заработка. Это не значит, что кто-то меньше получит, а наоборот! Приведем пример: рекламодатель перечислил в проект 100 рублей! 50 рублей сайт выплатил исполнителям, а 50 рублей оставил себе за посреднические услуги. Реферал (исполнитель заданий) в любом случае получил бы 50 рублей, но если рефовод (пользователь пригласивший реферала) то ресурс перечисляет некоторый % от суммы заработка реферала (допустим 10%) из своих денег. И так реферал получил допусти 50 рублей, рефовод 5 рублей, а система оставила себе 45 рублей.

Это делается для привлечения новых пользователей в проект..

Почти все проекты по заработку имеют реферальную систему. Но некоторые имеют еще одну функцию Рефбек. Рефбек это автоматический процент "премии" от рефовода рефералу за его активность в проекте от суммы реферальных отчислений. Обычно сам рефовод устанавливает сколько он готов делиться. Вернемся к нашему примеру с учетов рефбека равного 10%. Исполнитель 51 рубль. Рефовод 4 рубля. Сайт 45 рублей.

Тьфу! Ерунда 4 рубля в наши дни! Замечу! Это с одного реферала, а если Вы умеете приглашать и их у вас 10, 10 или 1000 активных пользователей то ваши реферальные отчисления растут многократно.

Подробнее на примере браузерных расширений о рефсистеме можно прочесть тут:
Реферальная система? Как привлечь рефералов?.

Надеюсь я объяснил как заработать человеку без опыта свой первый доллар в интернете (или рубли)! Если что-то коряво простите! Не поэт я и не писатель! Счастливых заработков в сети!

Дополнительную информацию о заработке всегда можно найти на просторах интернета.


Заработать криптовалюту (биткоин)
Ваш персональный кошелёк Payeer



Возможно Вам
будет интересно ...


Наверх страницы!

1 комментарий:

  1. Зарабатываю на кликах и раньше не понимала как можно перевести деньги с телефона на карту виза, потом нашла приложение Глобал 24 и через него перевожу деньги

    ОтветитьУдалить

Подписка

Введите Ваш Email:

Yandex

-