Мое мнение: Экономические игры с выводом денег.

Экономические игры с выводом без вложений

Личное мнение (отзыв): Экономические игры с выводом без вложений. Халявы тут не будет.



С чего все началось пересказывать не буду. Если интересно можно будет прочитать на странице:
Игры с выводом денег, хайпы, матрицы, пирамиды, бонус ...

Если эта статья Вас не испугает и Вы решите перепроверить или поэкспериментировать (вдруг получится лично у Вас) баннеры-ссылки для регистрации в проектах будут находиться на этой странице:
Экономические (финансовые, денежные) игры с выводом денег в различные платежные системы.

Уточняю сразу точных цифр я не запоминал. Их можно проверить в проекте. Суть заработка на этих "играх" попробую передать максимально точно.

С чего начать? С очень плохого, плохого или условно хорошего ...

Экономические игры с выводом без вложений
Super-birds: Суть игры банальна кликать две кнопки: собрать яйца - продать яйца. Вся игра сводится к нажатию двух кнопок и выбору каких птичек покупать. Есть разные птички с разной производительностью. Все получай доход онлайн и выводи деньги на свой электронные кошельки. Можно реинвестировать заработанное в покупку новых птиц. Халява! Далее, чтобы увеличить свой капитал можно ввести вложить деньги (с вложениями) или заработать на серфинге и кликах. Точно Халява! Пора выводить деньги из проекта! Стоп Халявы! Чтобы вывести деньги сайт требует небольшую N сумму для активации проекта (называется это "Инвестированием"), но можно инвестировать через заработок на кликах в разделе Серфинг данного ресурса. Мини почтовик (букс) встроенный в сайт игровой. Кликаем по ссылкам рекламодателей, смотрим их сайты 30-40 секунд и получаем *Серебро*. Забыл уточнить, что вся внутренняя торговля на проекте (игре) идет с помощью внутренней валюты *Серебро*. *Серебро* позже можно обменять на рубли при выводе денег из проекта. Ура! Вложения личных денежных средств не нужны! Покликав несколько дней не спеша и набрав нужную сумму для активации вывода денег мы спокойно идем в раздел вывода денег. Яйца в этот период копятся и их можно конвертировать в * Серебро *. Больше потом выведем. Халявы тут не будет! И тут мы узнаем, что для вывода денег нужны Поинты (баллы для вывода денег). Денег вы можете вывести денег ровно столько сколько у Вас этих самых баллов. Серебра у Вас может быть миллион, но если платежные баллы (Cash points) у Вас на рубль Вы получите рубль.

За что можно получить эти баллы? "Активность" в проекте ...
  1. Делайте вложения в проект и получаете % от этой суммы еще и в баллах.
  2. Допустим вы инвестируете в проект 500 рублей и сможете вывести 250 рублей. Не вариант для нас!)))
  3. Реферальная программа.
  4. Ловите на улице прохожих (шучу)! Приглашаете в проект(друзей, партнеров, рефералов) и уже они тащат деньги, а Вы получаете % в баллах от их "инвестиций"! дальше это их проблема! Если Вы не умеете приглашать то этот вариант не для Вас!)))
  5. Заработок баллов на серфинге (просмотре рекламных сайтов).
  6. Простите! Но в данном варианте сервис превращается в банальный почтовик (букс, САР) и причем не самый доходный!Сколько Вы там накликаете в сутки в пересчете курса серебра на рубли? Рубль, два, три ...а в буксах за это время на оплаченных заданиях можно гораздо больше заработать! Кстати рекомендую систему активной рекламы Socpublic (Соцпаблик) (корооль по ссылкам среди почтовиков). Не вариант для нас!)))


AirMoney отзывы Игра с выводом реальных денег Air-Money – Развод или нет
Air-money.org: Из 3-х экономических игр этот самый не изученный проект мною. После «курятника (Super-birds)» меня больше всего интересовали две вещи: возможность выводить средства из проекта и как вывести деньги (наличие ограничений в виде баллов или активаций за деньги. После обнаружения надписи ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗАКАЗАТЬ. ВЫПЛАТУ! ДЛЯ ЗАКАЗА ВЫПЛАТ НЕОБХОДИМО ПОПОЛНИТЬ БАЛАНС НА ОБЩУЮ СУММУ 50 РУБЛЕЙ! ПОСЛЕ ЭТОГО МОЖНО ВЫВОДИТЬ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ И ЛИМИТОВ мой интерес к игре понизился.

Суть заработка в проекте (если он вообще платит):.

  1. Покупаете виртуальные самолеты.
  2. Самолетики летают и перевозят виртуальных пассажиров.
  3. Вы получаете доход и или выводите деньги в свои платежные системы (например: Яндекс Деньги) или реинвестируете в проект покупая новые самолеты и расширяя свои авиапарк.
Мое мнение об сайте:

Игра в долгую. Самолеты окупятся месяца через 3-4. Про выплаты ничего сказать не могу. Не выводил финансы из проекта (игры) после того как обнаружил "заглушку" (просьба-требование ввести в проект 50 рублей).

Отзывы об сайте интернета (лохотрон или нет):

Сложив положительные мнения с отрицательными приходим к выводу сомнительный проект!



Рейтинг игр с выводом денег - Игры с выводом денег.
Drift: Только я решил закончить изучение игр финансовых как меня сбила с пути праведного дешевая реклама в интернете в расширении для заработка в браузере.

Все мы хотим зарабатывать (при этом желательно не прилагая для этого усилий), но еще важнее это способность получить (вывести) свои деньги. "Обналичить" на свой родной электронный кошелек. Учитывая неудачный опыт предыдущих 2 проектов ("индюшатника" (Super-birds) и "аэродрома" (AirMoney) (Super-birds)) я сразу побежал в финансовый раздел посмотреть заглушки на вывод денег с сайта в виде баллов на вывод и другой фигни. Не обнаружив текста с предупреждением типа: "Введите 50 рублей для активации вывода задумался! Лимиты на различные кошельки разные. На Payeer от родного рубля и выше (минималка 1 рубль). Кликнул в раздел Серфинг сайтов начал просматривать ссылки от рекламодателей. Ссылок оказалось много и оплата нормальная за 30 секунд просмотра сайта в серфинге по таймеру. Все полтора рубля на балансе заказываю вывод на Пайеер кошелек и получаю мгновенный перевод. Не халява! Оплата за труд! Но все равно ... Ура! На следующий день повторил эксперимент! Опыт удался! Снова Ура!. Ну маленькие суммы он (сайт) точно платит. Какой любят писать на сайтах с отзывами:"Статус: проект платит".

Общее описание игры DRIFT (беглый взгляд).

Drift biz это экономическая игра с выплатой денег. Игроку дают возможность построить авто страну и получать за это деньги. Принцип заработка примитивен – купил автомобиль или автопарк, снимай прибыль и шли на кошелек. Можно попытаться заработать без вложений. Зарабатывай на кликах в разделе серфинга сайтов и покупай виртуальные машины, которые будут перевозить виртуальных пассажиров и извлекать из этого доход онлайн для Вас!Есть конкурсы, лотереи, бонусы ежедневные. За отзывы о Drift biz на Youtube предлагают получить до 300 рублей.

Но ... Инвестиционные условия.

Все оборудование в Drift biz работает 180 дней! Потом его нужно менять (исчезает из списка вашего). Как в жизни! Вы покупаете авто! Некоторое время он окупается и только потом приносит прибыль. Потом его в утиль. В игре на баланс приходит 20-32,5% ежемесячно на протяжении полугода от стоимости авто. Выходит, что прибыль Вы получите только за 1-3 месяца (зависит от типа автомобиля). Эта игра в долгую! Если хотите получать много и сейчас придется рискнуть и инвестировать (вложить) большие суммы сразу!

Отзыв:.

Выглядит солидно проект. Продуман. Решил рискнуть и закинул туда для начала 250 рублей. Поглядим, что из этого будет. Маркетинговый план игры "от топового админа (или админов)" опишу в другой раз (из-за экономии вашего траффика). Сервера у Blogger'a (этот блог создан на нем) не страдают скоростью и не позволяют "Капитал" К. Маркса выложить на одной веб странице и быстро ее загружать.


Экономическая игра с выводом денег Drift



Заработать криптовалюту (биткоин)
Ваш персональный кошелёк Payeer



Возможно Вам
будет интересно ...


Наверх страницы!

1 комментарий:

  1. Спасибо за информацию. Я знаю как можно без комиссии перевести деньги с телефона на карту за пару минут, использую для этого сервис Глобал 24

    ОтветитьУдалить

Подписка

Введите Ваш Email:

Yandex

-