Как заработать в социальных сетях?

Реферальная система?  Как привлечь рефералов?

Как заработать деньги в Интернете на соцсетях без вложений


Приветствую всех посетителей и читателей моего блога!

Что такое заработок в социальных сетях?

Зарабатывать в социальных сетях несложно. Сегодня в интернете есть много сервисов, с помощью которых можно зарабатывать деньги в соцсети. В этой статье речь пойдет о том, что представляет собой заработок в социальных сетях.

Сегодня социальные сети имеют огромную популярность! Рост популярности соцсетей с каждым днем только набирает обороты! Наверное каждый из нас имеет одну или несколько учетных записей в социальных сетях. Часть людей уже не могут жить без соцсетей и торчат в них практически всё своё свободное время. Чем же мы там занимаемся? В социальных сетях мы знакомимся, общаемся, делятся постами, ставим лайки, совершаем различные покупки и т.д. Многие из нас даже не знают, что все это можно выполнять не просто так, а за деньги.

Ниже будет список сервисов по заработку в соцсетях, а пока за что же платят на этих сайтах?!

Кто может заработать в соцсетях?

Зарабатывать деньги на лайках и подписках в социальных сетях сможет любой человек, у которого имеется настольный компьютер или смартфон с выходом в интернет. Только стоит помнить, что заработок в соцсетях это не альтернатива основной работе. Это скорее дополнительный заработок для школьников, студентов, домохозяек и мамочек в декрете, подработка, которая не требует специальных навыков и знаний.

За что платят деньги?

  1. вступить в группу;
  2. подписаться на канал;
  3. посмотреть видео;
  4. добавить в друзья;
  5. поставить лайк;
  6. сделать репост;
  7. оставить комментарий;
  8. и многое другое (зависит от сайта заработка)

Совет:
Заведите для заработка "левые/фейковые" страницы. Социальные сети не любят накрутки и могут временно "заморозить" Вашу страницу! Будет обидно, если это будет страница реальная, где Вы общаетесь с друзьями!
заработок в соцсетях

Как начать зарабатывать?

Что нужно делать, чтобы заработать в социальных сетях?

1. Первым делом регистрируем страницы (аккаунты) в самых популярных соцсетях! Facebook, Twitter, Instagram, YouTube, ВКонтакте, Одноклассники. Заполняем и оформляем эти странички и по возможности набираем туда немного друзей и подписчиков (хотя это необязательно). Получить друзей на свою страницу ВКонтакте и в других соцсетях абсолютно бесплатно можно на сайте обмена лайками и репостами Snebes;

2. Создать электронные кошельки в системах электронных платежей Яндекс.Деньги и WebMoney;

Ваш персональный кошелёк Payeer
заработать в интернете без вложений

3. Зарегистрироваться на сайте для заработка в соцсетях, а лучше сразу на нескольких, чтобы увеличить размер своего заработка;

4. Изучить интерфейс, функционал и возможности каждого проекта в отдельности;

5. Начать выполнить простые действия: поставить лайк, поделиться с друзьями, вступить в группу, проголосовать и т.п.;

Яндекс.Толока — заработок в интернете
заработать в интернете

Важно отметить, что для заработка на лайках и подписках в соцсетях НЕ следует использовать свой личный аккаунт. Подобная деятельность может привести к временной заморозке страницы!

Сайты для заработка в социальных сетях

VKTarget — сервис для заработка денег, выполняя простые задания в социальных сетях. Накрутка лайков и подписчиков.

VKTarget – самый известный сайт для заработка в социальных сетях. Здесь платят за лайки, подписки и репосты в соцсетях. Например, за вступление в группу ВКонтакте или за лайк под видео на YouTube в среднем можно выручить 48 коп. Но также стоит отметить и тот факт, что заданий на сайте маловато, поскольку желающих заработать на проекте не мало.

Есть "Партнерская программа"! Что такое партнерская программа можно прочитать тут!


Cashbox — биржа продвижения сайтов и реклама в социальных сетях.

CashBox можно зарегистрироваться и в качестве исполнителя, и в качестве рекламодателя. Все расчеты происходят через электронный кошелек WebMoney. Довольно простой и универсальный сервис. На данном проекте можно получать доход с помощью таких сайтов, как ВКонтакте, Одноклассники, Youtube, Instagram, Facebook, Twitter. Также нужно отметить, что кроме соцсетей здесь доступен заработок на установке мобильных приложений, опросах и выполнении произвольных заданий.

Выполняя такую работу, вы будете формировать репутацию бренда в положительном ключе, помогать заказчику продавать свои товары и услуги и зарабатывать на этом.

Сумма заработка исполнителя в CashBox ограничивается лишь количеством доступных заданий, которые можно найти в личном кабинете.

В CashBox можно заработать и на партнерской программе: за опубликованные задания рекламодателем, который зарегистрировался по вашей ссылке, вы будете получать 40% от прибыли сервиса, и 10% от прибыли, полученной исполнителем за выполненные задания.

Выплата денег производится автоматически, без задержек. Деньги поступают на WMR-кошелёк в течение нескольких минут, а то и секунд. Также Ваш аттестат WebMoney должен быть не ниже формального.


Liked - заработок на выполнении заданий

Проект примечателен тем, что в отличии от аналогичных сайтов, кроме соцсетей здесь можно зарабатывать на просмотре видео, серфинге, заданиях и тестах (подобно буксам). Для удобства исполнителей, задания на проекте можно отфильтровать по категории и цене. Деньги можно выводить на рублевый кошелек в системе Webmoney. Заработанные средства выплачиваются в течение 3х рабочих дней. Рефоводам сервис предоставляет возможность зарабатывать до 10% на партнерской программе.


VKserfing (ВКсёрфинг) — простой и быстрый заработок

заработать в соцсетях

Неплохой сервис для заработка в социальной сети ВКонтакте. Каждый день здесь появляется новые задания. Чтобы заработать, необходимо лайкать записи, делать репосты, вступать в группы, подписываться на страницы и добавляться в друзья.

Минимальная сумма для вывода – 50 рублей. Выплаты приходят на электронные кошельки WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI или на счет мобильного телефона. Интерфейс сделан простым, но удобным. Оплата за выполненные задания поступает на ваш аккаунт мгновенно.


SocialTools — сервис для проведения комплексных рекламных кампаний в социальных сетях и блогосфере.

проект позволяющий зарабатывать

Проект позволяющий зарабатывать используя практически все популярные соцсети. Помимо этого в сервисе можно заработать выполняя простые задания. Например, зарегистрироваться или сделать переходы на определенном сайте. Чтобы увеличить свой заработок до максимума на данном проекте, советую подключить к нему все свои аккаунты в социальных сетях. Выплаты SocialTools производит от 15-ти рублей. Деньги обычно выплачиваются в течение нескольких минут. Вывести заработанные средства можно на кошелек Webmoney, Яндекс.Деньги или на баланс мобильного телефона.


ФорумОк| Как зарабатывать в интернете

Заданий на проекте много. Задания разные. Наверное самый доходный сервис по заработку в социальных сетях. Если у Вас имеется несколько аккаунтов в Твиттере, ВКонтакте или в другой соцсети, то все эти страницы можно привязать к своему профилю на Форумке и использовать их для заработка. Таким образом Вы увеличите количество доступных Вам заданий. Например, Вы сможете выполнить одно и тоже задание несколько раз с разных аккаунтов ВКонтакте. Также, если у Вас есть свой форум или блог, Вы тоже можете прикрепить его к своему профилю и зарабатывать размещая на нём ссылки и посты рекламодателей. Все желающие могут приглашать на проект новых исполнителей или заказчиков и получать дополнительный доход в размере 12%-18% от их деятельности.вывода средств, то, как только на вашем счете накопится 200 рублей, Вы сможете вывести деньги на свой кошелек в системе WebMoney (WMZ, WMR, WMU). Деньги поступят на Ваш счет в течение двух, максимум пяти рабочих дней.


V-like — Заработать выполняя простые задания

Заработать ВКонтакте выполняя простые задания v-like

V-like- сервис продвижения в социальных сетях. Соцсети: ВКонтакте, Instagram, YouTube, Telegram. Удобный и простой заработок на лайках, подписках, вступлениях в сообщества, добавлении в друзья. Заданий в сервисе V-Like много и все они разные как по сложности, так и по цене. Процесс выполнения заданий проходит по стандартной схеме: выбираете проект, во всплывающем окне ставите лайк или вступаете в группу, закрываете окно и получаете вознаграждение на свой баланс в ту же секунду. Также в сервисе V-like можно получать дополнительный доход приглашая на сайт новых участников по своей реферальной ссылке. Размер вознаграждения реферальной программы составляет от 5 до 10%. Деньги заработанные в V-like можно вывести на свой счёт в платежных системах Яндекс.Деньги и WebMoney. Также есть возможность вывести деньги на баланс мобильника. Минимальная сумма для вывода составляет всего 15 рублей.


Smmok - заработок в социальных сетях

заработок в социальных сетях

В данном сервисе могут зарабатывать пользователи, имеющие аккаунты в Одноклассниках, ВКонтакте, Фейсбуке, Твиттере, Инстаграме. Для заработка через сайт ВКонтакте на проекте имеется два режима: №1 и №2. В режиме номер два оплата за задания более высокая, но самих заданий значительно меньше, чем в режиме номер один. Лучше выбрать режим №1. Начать зарабатывать в сервисе Smmok довольно легко. Нужно авторизоваться на сайте Smmok с помощью социальной сети, которую будете использовать для заработка. Затем необходимо перейти в раздел “Зарабатывать на заданиях” и приступить к их выполнению. В сервисе Smmok есть некоторые требования к аккаунту VK: не менее 30 друзей и аватар соответствующий социально-демографическим характеристикам, которые указаны в профиле ВК. Заработанные деньги сервис Smmok выплачивает в течение 7-ми рабочих дней с даты подачи заявки на выплату. Как и на всех вышеуказанных сайтах на проекте Smmok есть реферальная система доход от которой составляет 10%.


Bosslike - сайт раскрутки в социальных сетях

Bosslike

Соцсети: ВКонтакте, Facebook, Instagram, YouTube, Twitter, Одноклассники.

1) Интерфейс сервиса интуитивно понятный и к выполнению заданий можно приступить сразу же после регистрации.

2) Заработанные в системе баллы можно тратить как на раскрутку своих проектов, так и обменивать на электронные деньги.

3) Минимальная сумма для вывода средств из системы всего 100 рублей (это 2000 баллов).​

4) Реферальная программа Bosslike принесет вам дополнительный доход. Как и конкурсы, которые данный сервис часто проводит.​​

5) Очень много доступных заданий самых разных форматов: лайки, репосты, подписка, комментарии, опросы, просмотры видео.​​

6) Наличие модуля SmartLike, который следит за планомерным выполнением заданий, помогает защитить аккаунт от блокировки из-за подозрительной активности.​


Теги для дополнительного поиска информации в этом блоге или в интернете:

вк заработать,заработать вк,заработай вк,заработает вк,заработал вк,вк заработала,заработать вконтакте,как заработать вконтакте,заработай вконтакте,заработал вконтакте,соцсети заработать,заработать на соцсетях,соцсети как заработать,как заработать соцсетях,заработать в соцсети,заработать в соцсетях,заработать на соцсети,заработай в соцсетях,заработать соцсети,заработать соцсетях



Предыдущая статья о работе в интернете




Возможно Вам
будет интересно ...


Наверх страницы!



Как заработать в социальных сетях?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Подписка

Введите Ваш Email:

Yandex

-