SurfEarner: как заработать на браузере

Что такое SurfEarner и как работает?

Surfearner: расширение для заработка дома в браузере без вложений!

Партнерская программа SurfEarner

Доброе время суток! Сегодня речь пойдет еще об расширении для браузера для пассивного заработка на просторах интернета не выходя из дома. Как заработать деньги в Интернет? Существует множество проектов в интернете, которые платят пользователям за различные оказанные услуги. Некоторые рассчитаны на новичков, а другие на продвинутых пользователей. Пример последних: тексты статей на заказ. Список проектов заработка Вы легко найдете на любом ресурсе посвященному заработку в интернете с вложениями и без вкладывания денег.

Личный совет! Вкладывайте (если решите) деньги только старые проверенные проекты! Пускай молодые и обещают тысячные доходы каждый день ...

Сегодня речь пойдет о проекте без вложения ваших личных денег:

SurfEarner (Серфернер) — заработок без вложений для людей без опыта

Surfearner - это сайт, который платит за просмотр рекламы. Для того чтобы начать зарабатывать нужно просто установить специальное расширение в свой браузер. Сайт SurfEarner это наверное прибыльное расширение для заработка, и также эффективная рекламная площадка.

О заработках на браузерах можно прочитать тут: Браузерные расширения для пассивного заработка.

Аналогичный проект (долларовый, но спокойно можно вывести деньги на рублевый счет Яндекс деньги): Surfe.be – расширение для заработка в браузере.

Проекты заработка в интернете без вложения капитала: Список тут.

SurfEarner — дополнительный пассивный доход почти на полном на автомате. Это сервис реально пассивного заработка в интернете.

как заработать в интернете школьнику

Расширение SurfEarner – заработок в браузере

В чем суть заработка на браузерных расширениях? Вы занимаетесь, своими привычными делами! Посещаете соцсети! Ставьте лайки в социальных сетях своим знакомым, крутите ролики на Ютубе или совершаете покупки в интернет магазине. Или зарабатываете деньги на других сайтах, например на Яндекс Толока или собираете криптовалюту. В принципе, неважно, что вы делаете. Именно в этот момент вы получаете доход от просмотра рекламного блока расположенного в вашем браузере. Тут важно учитывать, что доходы получаемые в Интернет, обычно, зарабатываются из многих источников. Surfearner это малый речник! Расширение, которое дает возможность любому, установившему его, человеку зарабатывать деньги на просмотре рекламных баннеров. Реклама будет демонстрироваться, а денежные средства (хоть и не великие) оседать в ваших карманах на полном автомате. Реклама в наши не бесплатна, и за нее рекламодатели платят деньги владельцам данного проекта. Часть дохода от рекламы они оставляют себе, а часть идет на выплату вознаграждения тем, кто пришел на данный ресурс с целью заработать, т.е. тем кто установил себе в браузер расширение для автоматического заработка.

Как работает расширение SurfEarner

Принцип работы расширения Серфеарнер: после тго как Вы установили расширение в браузер, у Вас в верхней части экрана будут появляться рекламные баннеры шириной. Показываться они будут заказанное рекламодателем время (от 10 до 60 секунд). За успешный показ каждого такого баннера, Вы получите денежное вознаграждение на свой баланс в системе. Сумма заработка от 1-го баннера зависит от времени показа! С Вас никаких действий не требуется! Зарабатывать Вы будете автоматически!

Платежные системы для вывода средств:

Вебмани, QIWI, Яндекс-Деньги, Advcash, Payeer, счет мобильного телефона и другие. Минималка на вывод: 30 рублей.


Сколько можно заработать на расширении браузера

Ваш персональный кошелёк Payeer. Payeer — международная электронная платёжная система. Совершайте платежи по всему миру. PAYEER поддерживает более 200 стран. Онлайн переводы, приём платежей и др.




Партнерская программа SurfEarner

Заработок на просмотре рекламы в SurfEarner. Пошаговая инструкция (видео)


Где ссылка на расширение браузера? Ее можно найти на сайти после регистрации.

Как заработать в Яндексе Опере Гугл Хроме и в других браузерах

Установка расширения для заработка из Google

Установить расширение для браузера и начать зарабатывать

Регистрация на сайте интернетовского заработка

как заработать в браузере

Просто читаем инструкцию. Указываем электронную почту и придумываем пароль или проходим регистрацию через любой профиль в социальных сетях.

Послу установки плагина (расширения) для заработка у вас в браузере появится вот такой значок

плагин для заработка в интернет браузере

Кликните по нему и свяжите плагин (расширение) с сайтом (с вашим аккаунтом на сайте) следуя инструкции. Все плагин активирован и можно начать зарабатывать.

как заработать школьнику в интернете

Через плагин можно смотреть текущую статистику по заработку через браузер и активировать или отключать его если не нужен в данный момент

Хороший способ, особо не заморачиваться, пользоваться интернетом и еще немного зарабатывать. Вполне хватает, на сотовый телефон внести, или за интернет заплатить. Попробовать не будет лишним.

Виды заработка в Surfearner

Помимо расширения, сервис предлагает зарабатывать деньги тремя дополнительными способами непосредственно на сайте Surfearner.

  • Используя расширение Surfearner, Ваш заработок становится полностью автоматическим.
  • Расширение не мешает обычной работе в интернете.
  • К всплывающим баннерам быстро привыкаешь.
  • На сайте доступно несколько видов заработка, которыми можно воспользоваться в любой момент.
  • Вывод денег можно осуществлять на все популярные платежные системы.

Совет! В свободное время изучите интерфейс! Прочтите инструкции для улучшения (увеличения) заработка!

  • Баннерная реклама всплывает вверху браузера. После отчета таймера деньги автоматически зачислятся на ваш баланс.
  • Переходы на сайт оплачиваются дороже.
  • Просмотр видео рекламы на сайте. Видеоролики заказчиков с Ютуба (от 30 секунд и выше)
  • Выполнение оплаченных заданий (раздел на сайте). Разные. Читаем и решаем подходит ли Вам это задание.
заработать на кликах и серфинге

Нажмите «Выполнить задание», вас перекинет на сайт рекламодателя, обязательно дождитесь окончания таймера и введите капчу. После ввода капчи деньги зачислятся на ваш баланс. Сайт покидать нельзя! Капчу нужно ввести в течение 30 секунд, иначе оплата не будет зачислена. Чтобы получить оплату, решите капчу и нажмите «Продолжить»

заработок на оплаченных заданиях кликах чтении писем серфинге видеорекламе

Заработок на партнерской программе Surfearner

Вы должны понять, что заработок на автомате, а также на просмотре рекламы дорого не ценится. Поэтому заработки будут не большие. Вы можете в разы увеличить свой заработок, приглашая рефералов, поэтому действуйте. Но в целом на мелкие расходы тут можно зарабатывать даже без рефералов.

Что такое реферал и реферальная система можно прочитать тут: Партнерская программа.


Для тех, кто хочет зарабатывать в SurfEarner хорошие деньги, есть партнерская программа. Она заключается в привлечении рефералов (новых участников) на проект. Количество реферальных уровней в SurfEarner поражает: целых 10 уровней рефералов.

С каждого уровня рефералов, которые будут просматривать рекламу, Вы будете зарабатывать от 5 до 10 процентов от их заработка. Заработок будет зависеть от Вашего рейтинга.

Для привлечения рефералов на SurfEarner используйте свою реферальную ссылку. Ее можно взять в личном кабинете на сайте данного проекта. Разошлите ссылку всем друзьям и знакомым в социальных сетях, на E-Mail и так далее. Также тут имеется рекламный материал, который можно размещать в социальных сетях или на своем сайте.

Подарки каждый час на SurfEarner

На SurfEarner можно ежечасно получать подарки. Ваш приз может составить: 0,01-1 балла Рейтинга, 1-24 часа Квалификации, 1-1000 Бонусов (BNS). Чаще всего выпадают бонусы, которые можно обменивать на деньги. 1 рубль равен 100 бонусам (BNS). В настройках по умолчанию включено оповещение о ежечасных подарках. Как только подарок станет доступен, вы получите уведомление об этом в правом верхнем углу браузера

все виды заработка в интернете для новичков без опыта

Рейтинг на SurfEarner

На SurfEarner существует система рейтинга. Количество рейтинга бывает от 0 до 100 единиц. В первую очередь рейтинг влияет на размер заработка в SurfEarner с просмотра рекламы. Также рейтинг влияет и на размер заработка с рефералов, причем как рекламодателей, так и обычных пользователей.

заработок заработать на рефералах

Заработок на кликах

Вообще я в шутку браузерные расширения для заработка называю "мини буксами или малыми почтовиками": Что это? Почтовики (буксы, кликовые спонсоры)!

Регистрация для заработка в SurfEarner



расширение для заработка в браузере


Заработать криптовалюту (биткоин)


Предыдущая статья о работе в интернете




Возможно Вам
будет интересно ...


Наверх страницы!


Заработок на браузерных расширениях без вложений. Заработать может любой! Школьник! Студент! Дети! Ребенок! Мамочка в декрете! Пенсионер! Мама! Мальчики! Девочки! Юноши! Девушки! В любое свободное время от основного вида деятельности! Новички! Молодые! без навыков! Без опыта! Работа на дому! Отзыв и обзор расширения! Отзывы! Дополнительный заработок!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Подписка

Введите Ваш Email:

Yandex

-