Пирамиды

Игры с выводом денег, хайпы, матрицы, пирамиды, бонусники, ...



Вот я накопив немного "жирка" экономического на своем резервном электронном кошельке Payeer решил "поиграть" (немного заработать в интернете) на проектах, которые я изначально считаю мошенническими..Не путать с откровенными лохотронами.

Лохотронами я называю проекты, которые изначально создавались с целью не платить, а вытащить деньги из электронных кошельков через "мнимое инвестирование" у доверчивых граждан государства Интернет (обещая разные ништяки (например: сверхвысокие проценты на депозиты). Мошеннические ресурсы платят, но построены все в виде финансовых пирамид и надувании финансового пузыря за счет новых пользователей. Такие проекты могут существовать от несколько месяцев до несколько лет. За это время одни могут неплохо "заработать онлайн" и увеличить свои инвестиции, а другие остаться при своих или вообще в минусе. Но люди готовы рисковать и такие проекты заработка денег в интернете появляются снова и снова.

Долой теорию ... переходим к практике. Вот я (такой красивый как Квазимодо из Виктора Гюго «Собор Парижской богоматери») гордо размахивая пачкой 50 электронных рублевок и новичок в этом деле побежал инвестировать в разные проекты.

Обещаю: этот раздел обновлять и расширять (проекты не работающие вычеркивать). Специально подчеркиваю! Вся информация дальше будет даваться в ознакомительной форме. Рисковать или нет это исключительно Ваше решение. Как говорил один пользователь Ютуба (канал по заработку в интернете без вложений):«Если шоооо ... я не виноват!»

Проекты "заработка в сети" я буду разделять на категории и выкладывать на отдельных страницах блога.




Цитата из Википедии: Хайп — для финансовых компаний подразумевают мошеннический проект, похожий на инвестиционный фонд с высокой доходностью, разновидность финансовой пирамиды, инвестиционной аферы...



Другие страницы блога:



  1. Главная
  2. Статья
  3. Виды заработка
  4. Инструменты
  5. Программы
  6. Гугл поиск

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Подписка

Введите Ваш Email:

Yandex

-