Vtope - сервис для раскрутки в соцсетях.

накрутить друзей в вконтакте

Бесплатный сервис продвижения ваших ресурсов ВТОПЕ.


накрутить лайки бесплатно вк

Что такое VTope?

Сервис Втопе дают возможность воспользоваться услугами по накрутке и раскрутке популярных социальных сетей абсолютно бесплатно. От вас требуется регистрация. Заработать Поинты. Поинты это внутренняя валюта данного сервиса. Они нужны, чтобы добавлять свои задания на накрутку.

Vtope позволяет выполнять накрутку в социальных сетях совершенно бесплатно (лайки, комментарии, просмотры). Сайт ВТопе – это сервис по накрутке показателей для социальных сетей. На нем можно заказать: лайки, репосты, подписки, вступления в инстаграм, вконтакте, ютуб, одноклассники, телеграмм.

Совет! Все сайты по накрутке обещают все сделать аккуратно! Никогда не используйте личные аккаунты в социальных сетях! Соц. сети не любят накрутчиков и могут заблокировать аккаунт! Используйте фейковые (левые) страницы для заработка баллов (поинтов)! Купите симки для регистрации, попытайтесь воспользоваться сервисами смс-регистраций (запрос в браузере "Телефон регистрация ВК","Зарегистрироваться в ВК без телефона")! Попросите родственников, которые "не сидят" в соц.сетях зарегистрировать аккаунт на себя! И так далее ...

Как заработать или получить ПОИНТЫ VTope?

Как получить поинты?

  1. Заработать с помощью vtope bot.
  2. Купить поинты.
  3. Приглашать друзей по реферальной ссылке.
  4. Участвовать в конкурсах.

Заработать ПОИНТЫ ВТопе?

Чем отличается проект ВТопе от многих конкурентов? Тут заработок баллов (поинтов) не проходит в ручном режиме! Вам не надо лайкать и репостить чужие записи! За Вас все сделает программа (бот). Просто скачайте и установите vtope bot и добавьте аккаунты соцсетей. Все остальное программа сделает сама. Программа автоматически будет выполнять задания других пользователей втопе, а именно лайкать записи, фото, подписываться на группы и тд, а вы за будете получать поинты.

Купить ПОИНТЫ ВТопе?

Если Вы не хотите использовать программу или не хотите рисковать аккаунтами или Вам нужно очень быстрое продвижение в соцсети то Вы всегда сможете купить понты у системы за довольно низкую цену. Самый быстрый способ получить поинты - купить их на сайте. Для этого нажмите на «купить поинты» в левом верхнем углу экрана, под числом поинтов.

Приглашать друзей по реферальной ссылке?

Пригласите друзей по реферальной ссылке и получайте 15% от их поинтов. Все, что должен сделать ваш друг - зарегистрироваться по вашей реферальной ссылке. Реферальная ссылка — это идентификационная ссылка предназначенная для привлечения рефералов для конкретного пользователя (реферера). Реферальная ссылка – это уникальная ссылка, закреплённая за каждым зарегистрированным пользователем.Взять ее можно в разделе "Рефералы".

раскрутить группу бесплатно vk

Как заработать или получить Деньги VTope?

Сервис работает по принципу "Ты мне - Я тебе лайк" (через программу Бот). Поэтому официально заработать деньги в интернете тут не получится! Но вы всегда сможете продать накопленные поинты через внешние сервисы. Сам этого я не делал! Тратил все на свои паблики! Но если верить авторам статьей то у них доходы от 3000 рублей и выше в месяц. Создают целые ботофермы дома с минимальными вложениями (инвестициями). Покупают аккаунты в соцсетях. Используют различные программы для смены IP адреса (компьютера, устройства). Информации об этом легко найти по запросу в Яндексе: ВТопе заработать

продвижение в социальных сетях



Заработать криптовалюту (биткоин)
Ваш персональный кошелёк Payeer



Возможно Вам
будет интересно ...


Наверх страницы!

статьи заработок: как заработать в интернете

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Подписка

Введите Ваш Email:

Yandex

-